Один... месяц из нашей жизни :)

Как-то на днях, просматривая блог (писать-то сейчас особо и не о чем, до отпуска еще ооочень далеко, и каждый мой день - это обычный "день сурка", так... рядовые будни... и снова бесконечная гонка - кружки, секции, сад, дом, быт... правда, теперь добавились еще школа-уроки-внеурочка у старших и секции (худ. гимнастика и горные лыжи) у младшей... :)) вспомнила, что два года подряд как раз в феврале-марте писала про наш обычный будний день. Если бы я стала писать об этом снова - ОМД (да-да-да, я в тренде! есть такая аббревиатура! ))))) в этом году я решила "сломать систему" и выпендриться :))) - написать про целый месяц! И наоборот - про хоть какие-то мало-мальски значимые события в этом месяце (про работу-школу-сад писать не буду, это неинтересно и надоело ))))) мне, по крайней мере, так уже точно... :)))
О! Вот как:

Необычное в обычном месяце нашей семьи! :)

Ну, начну с Аленки... (да, и месяц у меня получился Февраль! :))
У нашей младшенькой в этом месяце самое интересненькое было в саду. Утренник 19 февраля - "праздник пап", 5-го - знакомство с Г.Х. Андерсеном и его сказками и 12-го - фестиваль "Ярмарка посуды".
Это в инсценировке сказки "Принцесса на горошине" Алена вместе с подружкой были фройляйнами:


гы ))) роль малюсенькая и незначительная, но, как сказала Екатерина Владимировна - девчонки полностью вошли в образ и отлично сыграли! :))


фото с "Праздника пап" (утренник был закрытый из-за карантина в школе, без взрослых):





а это уже "Ярмарка посуды"... Кстати, в этом фестивале принимали участие все дети: и из сада, и из школы, так что старшенькие здесь тоже будут...
Аленкиной группе досталась Хохлома:


А классу Ариши и Сережи - Городец:
 


Про Арину...
9 февраля Ариша, вместе с другими тремя ребятами от нашей школы, ездили в ДЮЦ «Солнечный круг» на конкурс чтецов в рамках районного фестиваля искусств школьников (в Мытищи). Это они вместе с завучем по внеклассной работе - Любовью Сергеевной:


А это уже Аришка 28 февраля на турнире городов России по художественной гимнастике в г. Озеры: 
 






21 февраля у Сережи было соревнование в Икше. XII Открытый Кубок Федерации парусного спорта Московской области по горным лыжам и сноуборду...
На старте:



В перерыве между попытками...


Представители Парусной школы "Зеленый мыс":


Ну сразу тогда и аленкины достижения в горнолыжном спорте... :)))
Гуськом за тренером едут. Аленка самая мелкая:



14 февраля - День всех влюбленных! Чем не праздник? Отличный повод отлично провести время, наконец сходить в ресторанчик, посидеть у камина с бокальчиком глинтвейна, порадовать друг друга приятными мелочами...
Это мы с Серегой печем печенья-сердечки:

                         



и к папиному и аришкиному приходу зажигаем свечи и камин... )))


глинтвейн для взрослых и шоколадное фондю для детей - романтика!.. :)))



Романтики нам хватает и в обычной жизни. ))) Поэтому в субботу в День святого Валентина всей семьей (какая уж тут романтика!:) отправляемся в ближайший ресторан в соседнюю деревню.
Девчонки рассматривают чудо-девайс - электрокамин. Дома-то обычный... дровяной. :))))


Да... Навели мы шороха в ресторане. ))



"Просто приходил Сережка,
  поиграли мы немножко..."


Ребята нам сделали подарочек - солонка и перечница на магните! )))


Еще у нас была кучка планов на  Масленицу, но увы, мы все дружно заболели и провели эту неделю в Твери в кроватях. :(( зато бабушка Люда окружила нас безмерной заботой, а блинами накормила так просто на год вперед!)



И огромное-преогромное СПАСИБИЩЕ всем тем, кто проголосовал за меня на выборах 7ян 2014 года!!!!!!!!!!!!!! Было очень неожиданно и невероятно приятно получить поздравления с победой!

...это Виталя привез мне подарок - семейное полотенце от редакции сайта "7я.ру" :)))


Огромное спасибо, я вас люблю!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий