Один день из нашей жизни - 2 :)

Примерно год назад описывала свой обычный будний день, прикольно сейчас перечитать...а еще через год? а через 10 лет? :)))) в общем, решила повторить...

Самый обычный будний день в этом году... гимнастика у Ариши 7 раз в неделю, хоккей и лыжи у Сережки по 5 раз в неделю, у Арины лыжи, к сожалению, только 3 - больше не успеваем... У Аленки пока только просто сад и лыжи по выходным, надеюсь на гимнастику нас возьмут с этого лета. 

Сегодня четверг, 27 февраля, день у меня начался обычно - в 5.30: встала, умылась-оделась-попила кофе... Собрала Сереже завтрак, сделала в термос какао - это с собой. В 6 разбудила мужа и сына, Виталик помог одеть Серегу (почти всю хоккейную амуницию, кроме шлема-коньков-перчаток, мы надеваем дома, чтобы не терять время там; потом муж собирает девчонок и отводит их в садик к 7 утра, а сам едет на работу).
Вот честно, мужу не завидую, с нашей младшенькой красотулькой, легче встать в 5.30 и быстренько свалить из дома, чем разбудить эту засоньку и просто собрать ее в сад. :))

В 6.30 выехали на серегину тренировку в Дмитрове (попыталась сфотографировать, но темно - ничего не получилось...).
Тренировка у Сережки закончилась в 9.40 (сегодня у них после обычной тренировки на льду еще и занятия в зале). 

в раздевалке:


на льду:



юные хоккеисты внимают тренеру :))


с другом Егором:


на растяжке:


Бегом-бегом переодеваемся и мчимся в сад. 
Оставляю там Серегу и Еду домой, у меня есть немного времени позаниматься домашними делами и пообедать. Мама, я наконец-то укрыла туи от солнца! :))))
В 14.30 забрала из сада старших... (воспитатели в нашем саду ЗОЛОТЫЕ! не представляю как я их достала со своими забрать-привести... :))
В 15 у Сереги лыжная тренировка в Икше. Переоделись, сдались тренеру... (сделала пару кадров) едем с Аришей дальше...'




Да уж, снега практически нет...

В 16 у Ариши тренировка в Лобне, переоделись, сдались тренеру, еду дальше...


Возвращаюсь за Серегой, забираю-переодеваю, едем за Аленой в сад...
Мой маленький позитивчик (улыбается ВСЕГДА):


В 17.10 забрали красотулину, заскочили домой, поужинали, поехали за Ариной... Серега еще и кемпер из лего успел собрать, это его любимая игрушка! А вообще, вся наша семья мечтает о таком же, только настоящем... :))



Для прикола посчитала километраж, который намотала за день - 215 км. Когда-то в юности мы с подружкой мечтали работать дальнобойщиками... :)))

Ура! Мы дома! Аришка ужинает, дети играют - семейная идиллия! эх, только бы еще папа у нас приходил пораньше, а то, чаще всего к его приходу, дети уже спят... 



Наконец все в кроватях...


кровать у двойняшек двухъярусная, но верхняя у нас используется только для игр... спать предпочитают оба внизу... ("А нам оттуда тебя не видно, когда ты читаешь...", вот так вот... а я все детство мечтала о такой кровати и чтобы спать наверху :))))
а маленький мой котенок честно засыпает у себя на диванчике, но ведь все равно притопает ночью в нашу кровать, залезет, скажет на ушко: "Мама... я тебя люблю...", обнимет за шею и сладко засопит у меня под бочком... :))



Комментариев нет:

Отправить комментарий